ИНСТИТУТ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ им. Г.И. МАРЧУКА
РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

ИНСТИТУТ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ
им. Г.И. МАРЧУКА РАН

ИВМ РАН

119333, г. Москва, ул. Губкина, 8.
Тел.: (495) 984‑81‑20, (495) 989‑80‑24, факс: (495) 989‑80‑23, E‑mail: director@mail.inm.ras.ru

  • English


Поздравления


  • Поздравляем Василевского Юрия Викторовича с государственной наградой

    За большой вклад в развитие отечественной науки, многолетнюю плодотворную деятельность и в связи с 300-летием со дня основания Российской академии наук член-корр. РАН Юрий Викторович Василевский награжден медалью ордена “За заслуги перед отечеством” II степени. Коллектив ИВМ РАН сердечно поздравляет Юрия Викторовича с государственной наградой!

  • Поздравляем

    Поздравляем Петрова Сергея Владимировича с успешной защитой кандидатской диссертации!

  • Поздравление

    Сотрудники Института вычислительной математики им. Г.И. Марчука Российской академии наук сердечно поздравляют своего директора Академика РАН Тыртышникова Евгения Евгеньевича с присуждением престижной научной премии "Сбера" в номинации "Цифровая вселенная"!

  • Поздравляем

    ИВМ РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника, академика Валентина Павловича Дымникова с юбилеем! Талант Валентина Павловича в руководстве, обучении и исследованиях служит примером для студентов, аспирантов и молодых ученых. За выдающийся вклад в области математического моделирования климата и многолетний плодотворный труд на благо Института, Валентину Павловичу объявлена благодарность.

  • Благодарность ВАК

    Высшая аттестационная комиссия при Минобрнауки России выражает благодарность ИВМ РАН. Диссертация Ануприенко Дениса Валерьевича на тему «Эффективные методы решения задач фильтрации и пороупругости на неструктурированных сетках» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук (научный консультант к.ф.-м.н. Капырин Иван Викторович) аннотирована в Вестнике ВАК экспертным советом ВАК при Минобрнауки России, как одна из лучших в текущем году.

  • Поздравляем

    Поздравляем Петрова Сергея Сергеевича и Христиченко Михаила Юрьевича с успешной защитой кандидатских диссертаций!

  • Поздравляем

    Толстых Михаила Андреевича с юбилеем! Коллектив ИВМ РАН желает крепкого здоровья, новых научных идей и творческих успехов!

  • Поздравляем

    Поздравляем Ануприенко Дениса Валерьевича и Фетисова Сергея Николаевича с успешной защитой кандидатских диссертаций!

  • Поздравляем

    Поздравляем Останина Павла Антоновича с успешной защитой кандидатской диссертации!

  • Присуждение Стипендии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова молодым сотрудникам и аспирантам

    ПОЗДРАВЛЯЕМ доцента ВМК МГУ МАТВЕЕВА Сергея Александровича аспиранта ВМК МГУ СМИРНОВА Матвея Станиславовича с присуждением Стипендии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова молодым сотрудникам, аспирантам и студентам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности.